Fantasy

April Moon 4: Die Nacht des Blutmonds

Lady Grimoire

Fated Shadow - Die Jagd

Kim Rylee

Zeitgenossen - Kampf gegen die Sybarites (Bd. II)

Hope Cavendish

Berlingtons Geisterjäger 1 - Anderswelt

Amalia Zeichnerin

Kohlsuppe

Barthle B. Boss

Verlassener Stern

Mona Silver

Die Figur der Wünsche

Christine Ambrosius

April Moon 2: Hexenflucht

Lady Grimoire

Feuerzorn

Ruth Mühlau

Erellgorh - Geheime Wege

Matthias Teut

Lenara - Der Geschmack des Blutes

Dominique Heidenreich

Die Nacht der Übergänge (The Immaculate Breed 2)

May R. Tanner

Hexenarche 2: Die Rückkehr der schwarzen Hexe

Lady Grimoire

Gabriel, der Vampir

Lady Grimoire

Rachel, die Vampirhexe: Tochter der Nacht

Lady Grimoire

Zeitgenossen - Gemmas Verwandlung (Bd. I)

Hope Cavendish

Das Tor vorm Moor und hinterm Schatz

Norbert Schimmelpfennig

SternRegen

Mona Silver

Trugbild der Schatten - Erster Teil der Aedon-Vohrn Trilogie

Helmut Aigner

Der Stern des Seth

Amalia Zeichnerin

Trojan - Eine dunkle Prophezeiung

Christina Degenhardt

Die vier Riesen und die Göttin des Windes - Band 1: Der Drache im Eis

Norbert Schimmelpfennig

Hexenarche: Bestimmung

Lady Grimoire

Ochsbüll oder der Gast des Malers

Hermann Markau

Die Stundenwelt

Michaela Feitsch

Das Blut des silbernen Wanderers: Halvor

Jona Dreyer

Zarin Saltan

Katherina Ushachov

Rotmaschti - Augis und Zahnis Sommer mit dem kleinen Rotbarsch

Norbert Schimmelpfennig

Die Farbe des Mondlichts

Jona Dreyer

Erwenks Entdeckung

Jutta Schönberg

Der Mann aus dem Meer

Jona Dreyer

Galway Hunters: Feuertaufe

Stefanie Foitzik

Schattenrausch

Ruth Mühlau

Aneiryn

Jona Dreyer

Verlorener Stern

Mona Silver

Zeitgenossen - Pakt mit den Rittern des Dan (Bd. III)

Hope Cavendish

Das Amulett des Trebeta –Oder wie Gott dem Schicksal ein Schnippchen schlug

Marie Gräff

Micah - Engel der letzten Stunde

Eric Fisher

Falkenherz - Bewährung der Schildmaid

Katharina Münz

April Moon 3: Projekt Tiffany

Lady Grimoire

Ölfritten

Barthle B. Boss

Zeitgenossen - Suche nach den Ur-Vampiren (Bd. IV)

Hope Cavendish

Das Siegel von Arlon

Steeve Meyner

Sturmbeben (Flamme der Seelen Bd. 2)

Melanie Völker

Erellgorh - Geheime Mächte

Matthias Teut

Imaginatio

Dietmar Conée

Schatten über Altherland

Arnd Pelzer

Durch Sumpf und Wald

Arne Rosenow

Schattenblau: Das Herz der Tiefe

Karla Fabry

Die verbotene Gasse

Helmut Aigner

Avandur: Reise in die Vogelfreiheit

Günther Höfers

Illusionen der Macht

Stefan Lamboury

Die Saat der Makellosen (The Immaculate Breed 1)

May R. Tanner

Mageia, das Buch der Farben

Jenseits der schwarzen Berge

Georg Sandhoff

Weg des Vertrauens (Will & Grayce Story 2)

Eliza Bauer

Highschool Halloween

Sandra Pulletz

Dämmernebel (Flamme der Seelen Bd. 1)

Melanie Völker

Joels Probe

Jutta Schönberg

April Moon: Hexenrune

Lady Grimoire

Projekt blauer Flügel - ein Opfer

Kati Diermann

Fated Shadow II - Pentref Mawre

Kim Rylee