Fantasy

Lenara - Der Geschmack des Blutes

Dominique Heidenreich

Zeitgenossen - Kampf gegen die Sybarites (Bd. II)

Hope Cavendish

Dämmernebel (Flamme der Seelen Bd. 1)

Melanie Völker

Aneiryn

Jona Dreyer

Ölfritten

Barthle B. Boss

Durch Sumpf und Wald

Arne Rosenow

Berlingtons Geisterjäger 1 - Anderswelt

Amalia Zeichnerin

Ochsbüll oder der Gast des Malers

Hermann Markau

Verlorener Stern

Mona Silver

Trojan - Eine dunkle Prophezeiung

Christina Degenhardt

Hexenarche: Bestimmung

Lady Grimoire

Mageia, das Buch der Farben

Der Mann aus dem Meer

Jona Dreyer

April Moon 3: Projekt Tiffany

Lady Grimoire

Verlassener Stern

Mona Silver

April Moon: Hexenrune

Lady Grimoire

Schatten über Altherland

Arnd Pelzer

SternRegen

Mona Silver

Erellgorh - Geheime Wege

Matthias Teut

Zarin Saltan

Katherina Ushachov

Rotmaschti - Augis und Zahnis Sommer mit dem kleinen Rotbarsch

Norbert Schimmelpfennig

Das Blut des silbernen Wanderers: Halvor

Jona Dreyer

Das Siegel von Arlon

Steeve Meyner

Falkenherz - Bewährung der Schildmaid

Katharina Münz

Rachel, die Vampirhexe: Tochter der Nacht

Lady Grimoire

Zeitgenossen - Suche nach den Ur-Vampiren (Bd. IV)

Hope Cavendish

Kohlsuppe

Barthle B. Boss

April Moon 4: Die Nacht des Blutmonds

Lady Grimoire

Die Nacht der Übergänge (The Immaculate Breed 2)

May R. Tanner

Erwenks Entdeckung

Jutta Schönberg

Avandur: Reise in die Vogelfreiheit

Günther Höfers

Cryptal City 2- Die Verschwörung

Denny van Heynen

Die Farbe des Mondlichts

Jona Dreyer

Joels Probe

Jutta Schönberg

Die Saat der Makellosen (The Immaculate Breed 1)

May R. Tanner

Die Stundenwelt

Michaela Feitsch

Schattenrausch

Ruth Mühlau

Micah - Engel der letzten Stunde

Eric Fisher

Imaginatio

Dietmar Conée

Die Figur der Wünsche

Christine Ambrosius

Feuerzorn

Ruth Mühlau

Jenseits der schwarzen Berge

Georg Sandhoff

Galway Hunters: Feuertaufe

Stefanie Foitzik

Erellgorh - Geheime Mächte

Matthias Teut

Schattenblau: Das Herz der Tiefe

Karla Fabry

Highschool Halloween

Sandra Pulletz

Hexenarche 2: Die Rückkehr der schwarzen Hexe

Lady Grimoire

Cryptal City- Vier Jugendliche gegen eine Stadt

Denny van Heynen

Die vier Riesen und die Göttin des Windes - Band 1: Der Drache im Eis

Norbert Schimmelpfennig

April Moon 2: Hexenflucht

Lady Grimoire

Zeitgenossen - Gemmas Verwandlung (Bd. I)

Hope Cavendish

Das Tor vorm Moor und hinterm Schatz

Norbert Schimmelpfennig

Sturmbeben (Flamme der Seelen Bd. 2)

Melanie Völker

Weg des Vertrauens (Will & Grayce Story 2)

Eliza Bauer

Illusionen der Macht

Stefan Lamboury

Trugbild der Schatten - Erster Teil der Aedon-Vohrn Trilogie

Helmut Aigner

Die verbotene Gasse

Helmut Aigner

Das Amulett des Trebeta –Oder wie Gott dem Schicksal ein Schnippchen schlug

Marie Gräff

Fated Shadow II - Pentref Mawre

Kim Rylee

Projekt blauer Flügel - ein Opfer

Kati Diermann

Zeitgenossen - Pakt mit den Rittern des Dan (Bd. III)

Hope Cavendish

Fated Shadow - Die Jagd

Kim Rylee

Der Stern des Seth

Amalia Zeichnerin

Gabriel, der Vampir

Lady Grimoire