Fantasy

Zeitgenossen - Suche nach den Ur-Vampiren (Bd. IV)

Hope Cavendish

April Moon: Hexenrune

Lady Grimoire

Illusionen der Macht

Stefan Lamboury

Schattenrausch

Ruth Mühlau

Falkenherz - Bewährung der Schildmaid

Katharina Münz

Zeitgenossen - Pakt mit den Rittern des Dan (Bd. III)

Hope Cavendish

Erellgorh - Geheime Wege

Matthias Teut

Verlassener Stern

Mona Silver

Hexenarche: Bestimmung

Lady Grimoire

Dämmernebel (Flamme der Seelen Bd. 1)

Melanie Völker

Ölfritten

Barthle B. Boss

Das Blut des silbernen Wanderers: Halvor

Jona Dreyer

Highschool Halloween

Sandra Pulletz

Zarin Saltan

Katherina Ushachov

Die Farbe des Mondlichts

Jona Dreyer

Die Saat der Makellosen (The Immaculate Breed 1)

May R. Tanner

Mageia, das Buch der Farben

Rotmaschti - Augis und Zahnis Sommer mit dem kleinen Rotbarsch

Norbert Schimmelpfennig

Der Mann aus dem Meer

Jona Dreyer

Rachel, die Vampirhexe: Tochter der Nacht

Lady Grimoire

Durch Sumpf und Wald

Arne Rosenow

Lenara - Der Geschmack des Blutes

Dominique Heidenreich

Die verbotene Gasse

Helmut Aigner

Schatten über Altherland

Arnd Pelzer

Galway Hunters: Feuertaufe

Stefanie Foitzik

Weg des Vertrauens (Will & Grayce Story 2)

Eliza Bauer

Erellgorh - Geheime Mächte

Matthias Teut

Fated Shadow - Die Jagd

Kim Rylee

Fated Shadow II - Pentref Mawre

Kim Rylee

Kohlsuppe

Barthle B. Boss

Hexenarche 2: Die Rückkehr der schwarzen Hexe

Lady Grimoire

SternRegen

Mona Silver

Trojan - Eine dunkle Prophezeiung

Christina Degenhardt

Das Tor vorm Moor und hinterm Schatz

Norbert Schimmelpfennig

Trugbild der Schatten - Erster Teil der Aedon-Vohrn Trilogie

Helmut Aigner

Ochsbüll oder der Gast des Malers

Hermann Markau

April Moon 3: Projekt Tiffany

Lady Grimoire

Das Amulett des Trebeta –Oder wie Gott dem Schicksal ein Schnippchen schlug

Marie Gräff

Imaginatio

Dietmar Conée

Die Nacht der Übergänge (The Immaculate Breed 2)

May R. Tanner

Micah - Engel der letzten Stunde

Eric Fisher

Aneiryn

Jona Dreyer

Gabriel, der Vampir

Lady Grimoire

Feuerzorn

Ruth Mühlau

April Moon 2: Hexenflucht

Lady Grimoire

April Moon 4: Die Nacht des Blutmonds

Lady Grimoire

Zeitgenossen - Kampf gegen die Sybarites (Bd. II)

Hope Cavendish

Schattenblau: Das Herz der Tiefe

Karla Fabry

Joels Probe

Jutta Schönberg

Die Figur der Wünsche

Christine Ambrosius

Der Stern des Seth

Amalia Zeichnerin

Erwenks Entdeckung

Jutta Schönberg

Die vier Riesen und die Göttin des Windes - Band 1: Der Drache im Eis

Norbert Schimmelpfennig

Projekt blauer Flügel - ein Opfer

Kati Diermann

Avandur: Reise in die Vogelfreiheit

Günther Höfers

Das Siegel von Arlon

Steeve Meyner

Zeitgenossen - Gemmas Verwandlung (Bd. I)

Hope Cavendish

Sturmbeben (Flamme der Seelen Bd. 2)

Melanie Völker

Jenseits der schwarzen Berge

Georg Sandhoff

Die Stundenwelt

Michaela Feitsch

Verlorener Stern

Mona Silver

Berlingtons Geisterjäger 1 - Anderswelt

Amalia Zeichnerin